| Пенсионерка – продавец алкоголя снова попала под суд | версия для печати |
В Сорочинский районный суд поступило уголовное дело в отношении пенсионерки, обвиняемой в незаконной продаже алкоголя. Как следует из материалов дела, жительница села в декабре 2025 года привлекалась к административной ответственности за незаконную продажу алкоголя односельчанам, получив за это штраф в размере 15000 рублей, однако, не сделав для себя выводов, пенсионерка вновь продолжила реализовывать незаконно алкоголь, за что сотрудниками полиции и привлечена уже к уголовной ответственности. За указанное преступление бабушке грозит наказание от штрафа до исправительных работ. Судом решается вопрос о назначении судебного разбирательства. |
|

