| После 14 судимостей вновь на скамью подсудимых | версия для печати |
В Сорочинский районный суд поступило уголовное дело в отношении неоднократно судимой женщины. Как следует из материалов дела, горожанка будучи судимой более 10 раз, вновь преступила закон, а именно освободивших из мест лишения свободы нарушила административный надзор, покинув место проживания, кроме того, собрала и хранила для собственного пользования растение из которого можно получить наркотические вещества общей массой 115 грамм, что является особо крупным размером. Судом решается вопрос о назначении судебного разбирательства. |
|

