| Сотрудника ОАО «РЖД» уволили без объяснения причин | версия для печати |
В Сорочинский районный суд за защитой своих прав обратился уволенный работник ОАО «РЖД». Истец указал, что с 2010 года являлся сотрудником ОАО «РЖД» и перед увольнением занимал должность машиниста тепловоза, ввиду произошедшего инцидента невольным участником которого он стал, работодатель попросил его уволиться не объясняя причин и не потребовав объяснений, как того требует законодательство. Считает причиной своего увольнения - надуманные основания работодателя. Просит восстановить его на работе и обязать работодателя не чинить препятствий в исполнении им работы. Судом решается вопрос о назначении судебного разбирательства. |
|

