| Обманутый автовладелец обратился за справедливостью в суд | версия для печати |
В Сорочинский районный суд с требованиями о защите своих прав обратился горожанин. В обоснование заявленных требований истец указал, что в мае этого года в автосалоне города Тольятти приобрел автомобиль, однако, по прибытии домой на новой покупке, истец обнаружил, что был обманут автосалоном, а именно автомобиль ему был продан по слишком завышенной цене на 1 500 000 рублей больше, чем предполагалось. Кроме того, истцу стало известно, что купленный им автомобиль более пяти раз продавался салоном и возвращался покупателями продавцу по необъяснимым причинам. Просит суд расторгнуть договор купли-продажи автомобиля и вернуть ему денежные средства, потраченные на покупку, а также взыскать с недобросовестного автосалона компенсацию морального вреда в размере 100000 рублей. Судом судебное заседание назначено на начало июля. |
|

